Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Результаты работы в России

08:07, 3 апреля 2016

Российское представительство Министерства туризма Израиля организовало множество успешных мероприятий, рассчитанных как на конечного потребителя, так и на представителей туристической индустрии.

В рамках недавно закончившейся выставки MITT, где впервые курортом-партнером выступил Эйлат, стенд государства Израиль посетил министр туризма страны Ярив Левин, прибывший в Россию с первым официальным визитом. В этот раз даты проведения выставки совпали с одним из самых веселых праздников Израиля – Пурим.

Ранее благодаря министерству прошли Дни Тель-Авива в Москве, туристический конгресс для российских турагентов в Эйлате, региональное роуд-шоу в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Ростове-на-Дону, III международный бизнес-форум «Израиль – море впечатлений». Конечные потребители могли насладиться множеством развлекательных и познавательных телепередач на ведущих телеканалах, включая фильм Владимира Познера «Еврейское счастье», показанный на Первом канале. Атмосферу Израиля ощущалась и в Центральном детском магазине города Москва.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно