Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

S7 Airlines начала продажу льготных авиабилетов на Дальний Восток

07:36, 3 апреля 2017

S7 Airlines открыла продажи авиабилетов по субсидированным тарифам в города Дальнего Востока и Сибири. Льготные билеты предлагаются в рамках государственной программы обеспечения доступности авиаперевозок пассажиров с Дальнего Востока в европейскую часть страны и обратно.

В 2017 году в ней участвуют рейсы S7 Airlines из Москвы в Горно-Алтайск, Мирный, Норильск, Якутск, Читу, Улан-Удэ; из Новосибирска во Владивосток, Магадан, Мирный, Петропавловск-Камчатский, Хабаровск, Якутск, Читу, а также из Владивостока в Петропавловск-Камчатский и Хабаровск. Авиабилеты по субсидированным тарифам можно приобрести на рейсы, которые будут выполняться с 1 апреля по 31 октября.

Специальные тарифы доступны гражданам Российской Федерации в возрасте до 22 лет включительно, а также гражданам пенсионного возраста (женщин старше 55 лет и мужчин старше 60 лет). Такие билеты могут приобрести инвалиды первой группы без ограничения по возрасту и один его сопровождающий, а также сопровождающий ребенка-инвалида. Кроме того, спецтарифы доступны для инвалидов с детства второй или третьей группы любого возраста.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно