Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Туртранс-Вояж»: островная Италия с лучшими гидами компании

06:33, 3 апреля 2018

Главное слово в этих турах – «созерцать». Любоваться островом Эльба, внимая рассказам о Бонапарте. Наслаждаться изумрудными красками Корсики и историями о нравах корсиканцев. Отдыхать на Сардинии, изучая пляжи с обложки путеводителя «Лучшие пляжи планеты». «Сардиния – единственное место, куда хочется возвращаться», – признаются даже опытные путешественники, положившие полмира в карман. Для них мы разработали две программы, в которых можно все.

«Cицилия – Сардиния», 14 дней, от 895 у.е. Шесть ночей на Сицилии, 2 ночи в Палермо и 3 ночи на Сардинии. Волшебный тур!

«Три острова: Эльба – Корсика – Сардиния», 13 дней, от 859 у.е. Через Виареджио и Чинкве Терре к островам Эльба и Корсика. Завершается тур отдыхом на Сардинии (7 ночей). Все открыточные виды Италии в одном туре.

И жаркая, самобытная, яркая, пряная, особенная, не похожая ни на что Сицилия в туре «Отдых на море в Сорренто и на острове Сицилия», 14 дней, от 795 у.е. Прилет в Рим и вылет из Сицилии делают тур комфортным, позволяя увидеть великую столицу Италии. Здесь почти отсутствуют переезды – только радиальные дополнительные экскурсии на любой вкус.

Отправляйте туристов в Италию с «Туртранс-Вояж» и спите спокойно!

 

«Туртранс-Вояж»: 8 (495) 970-01-22, www.tourtrans.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно