Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Льготы для путешествующих студентов

08:07, 3 мая 2000

Мы уже рассказывали о пластиковых картах – Международных студенческих, учительских и молодежных удостоверениях ISIC, ITIC и IYTC/GO-25. С 1991 г. ЗАО «Спутник» является Уполномоченной организацией ISTC и занимается поддержанием, развитием и продвижением этой перспективной программы на территории России. Для того, чтобы сделать карты ISIC, ITIC и IYTC/GO-25 максимально доступными для молодежи, студентов и преподавателей, была создана и в настоящее время активно развивается широкая сеть Уполномоченных офисов, занимающихся распространением этих карт.

Как нам сообщили в «Спутнике» студенты с энтузиазмом относятся к возможности получить подробную информацию о карте и приобрести ее по месту учебы, поэтому ЗАО «Спутник» большое внимание уделяет работе с высшими, средними и средними специальными учебными заведениями. Сегодня карту ISIC, ITIC или IYTC/GO-25 можно оформить в большинстве московских ВУЗов, в том числе в Московском Государственном Университете им. М.В, Ломоносова (МГУ), Российской Экономической Академии им. Плеханова, Московском Педагогическом Государственном Университете (МПГУ), Российском Государственном Гуманитарном Университете (РГГУ), Московском Государственном Институте Международных Отношений (МГИМО), Российском Университете Дружбы народов (РУДН), Международном Университете, Российской Международной Академии Туризма, Московской Государственной Юридической Академии (МГЮА), Всероссийском Государственном Институте Кинематографии (ВГИК) и др.

ЗАО «Спутник» также сотрудничает с финансовыми учреждениями. В настоящее время в Москве студенты и преподаватели могут приобрести карты ISIC и ITIC в 18 отделениях «Альфа-Банка» и 40 отделениях банка «Первое Общество Взаимного Кредита». Совсем недавно статус Уполномоченного офиса получил «Газпромбанк».

Подробную информацию, а также полный перечень Уполномоченных офисов можно получить, обратившись на сайт www.sputnik-tourism.ru или непосредственно в Отдел ISIC ЗАО «Спутник»: Москва, ул. Косыгина, д. 15, офис 15, тел. (095) 939 88 86, 938 19 45, e-mail: sputnik@orc.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно