Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Дальтур» научит понимать клиентов

08:07, 3 мая 2006

Две недели осталось до проведения 10-й юбилейной Международной туристской выставки «Дальтур-2006», которая состоится 12 – 13 мая 2006 года во Владивостоке на территории спортивного комплекса «Динамо» .

Выставка «Дальтур» – самая крупная и представительная туристская выставка на Дальнем Востоке России. Организаторами ее являются комитет по туризму администрации Приморского края и Фонд поддержки деловых инициатив «Приморье». Ежегодно в ней принимают участие большое количество организаций, компаний и предприятий, в том числе из Китая, Кореи, Вьетнама, Таиланда, Японии, Сингапура и других стран. Также присутствуют приморские туркомпании, муниципальные образования края, органы управления туризмом и туркомпании дальневосточных субъектов Российской Федерации, гостиницы и санатории, авиационные компании, музеи и ВУЗы, готовящие кадры для туротрасли.

В этом году основная экспозиция будет развернута в спортивном комплексе «Динамо». Большая выставочная площадь и удобное расположение в прибрежной прогулочной зоне позволит значительно расширить масштабы проводимых мероприятий и увеличить количество посетителей выставки.

В рамках деловой программы выставки для руководителей и сотрудников турпредприятий планируется провести бесплатный семинар известного консультанта, кандидата психологических наук, Нелли Власовой, основательницы известного центра «Харизма» в Новосибирске. На ее семинаре будет обсуждаться искусство презентации, всевозможные помехи и барьеры при продаже, терпимость к трудным клиентам, ответственность продавца за любой результат контакта с клиентом. Слушатели научатся убеждать клиента, освоят приемы самоуправления в стрессовых ситуациях и познакомятся с особенностями продажи услуг по телефону.

Также в рамках выставки «Дальтур-2006» пройдет 6-е заседание Координационного Совета руководителей органов управления туризмом, членов межрегиональной ассоциации «Дальний Восток и Забайкалье».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно