Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

S7 начала полетную программу Москва – Тенерифе

05:18, 3 мая 2018

Авиакомпания S7 Airlines открыла регулярные полеты Москва – Тенерифе. Перелеты осуществляются два раза в неделю, по понедельникам и четвергам, на самолете Airbus 320 Neo, вместимостью 164 кресла, из которых 8 мест бизнес класса. В общей сложности за этот год компания предоставит 25 тыс. посадочных мест.

Продолжительность полета – почти семь с половиной часов, с вылетом из Москвы в 13.25 и прилетом на Тенерифе в 19.20. Обратный рейс из Тенерифе в 20.20 и прилет в Москву в 5.45 утра.

Представитель S7 сообщил, что первый рейс Москва – Тенерифе был выкуплен полностью, а заполняемость на первые три месяца составляет в среднем 76%.

По мнению туристических властей Тенерифе, открытие новых маршрутов говорит о восстановлении турпотока из России. Российские туристы ценят климат, спортивные мероприятия и природу, а также экскурсионный туризм. Средний возраст россиян, посещающих Тенерифе, составляет 39,4 года. Средняя продолжительность их пребывания на острове – 12 дней, и это на три дня больше по сравнению с туристами из других стран.

С апреля 2018 года Tourismo de Tenerife на российском рынке представляет TMI Consultancy, координировать деятельность офиса по туризму Тенерифе в России будет Мария Чепля: mch@tmiconsultancy.com.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно