Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Продолжаем знакомить с продуктами системы Galileo®

08:07, 3 июня 2004

Custom Check™ - инструмент для автоматического контроля соответствия созданных броней стандартам Вашего агентства. Вы можете создавать и хранить правила в одном офисе (PCC) и включать их в индивидуальные клиентские файлы, при этом все файлы будут соответствовать требованиям агентства, а время на каждую операцию заметно сократится.

Client File Plus™ - электронная база данных, включающая номера телефонов, адреса и другую необходимую информацию, которая может быть использована при создании последующих бронирований. Клиентские файлы повышают точность и эффективность работы агентов, которым уже не приходится вводить по нескольку раз одну и ту же информацию, касающуюся постоянных клиентов агентства. Возможность динамического обновления клиентских файлов позволяет агентам обновлять многочисленные клиентские файлы за одну операцию, что экономит еще больше времени.

Galileo Office – комплекс программ, разработанный специально для рынков России и стран СНГ, позволяет автоматизировать процесс выписки ручных бланков, вести отчетность по проданным авиабилетам и другим услугам, печатать финансовые документы, отчеты для авиакомпаний.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно