Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Интерс»: маленькая Италия + Вена + Любляна

09:11, 3 июня 2013

«Италия» – это слово для любителей путешествовать звучит особенно интригующе. Чуть ли не каждый житель планеты мечтает хотя бы раз в жизни побывать здесь. Туристы, выбирающие компанию «Интерс», могут осуществить свою мечту, отправившись в тур R 12.5 «Маленькая Италия + Вена + Любляна».

Итальянские туры – это знакомство с шедеврами эпохи Возрождения, тосканскими пейзажами, изысканной кухней и античными статуями. Чего стоит один только «вечный город» Рим! А еще это прекрасная возможность увидеть своими глазами как будто сошедшую с картин Венецию, пофилософствовать в «городе искусств» Флоренции, попробовать разгадать тайны окутанного мистикой Ватикана, восхититься видом знаменитой Падающей башни и площади Чудес в Пизе. При желании можно познакомиться с живописными Сиеной и Тиволи.

Выбравшим эту замечательную поездку туристам, представится уникальная возможность открыть для себя еще и столицу Словении Любляну, которую часто называют «Маленькой Прагой», и от красоты которой захватывает дух. Душевную гармонию они обретут в духовной столице Польши городе Ченстохова у знаменитой чудотворной иконы Божией Матери. В культурном центре Чехии – древнем городке Оломоуц увидят Колонну Святой Троицы и великолепный дворец Пржемысловичей.

Сделать все это можно совсем недорого и с комфортом, ведь тур R 12.5 без ночных переездов в автобусе.

Профессиональная команда «Интерс», отмечающая в этом году свой 20-летний юбилей, предлагает цены, доступные каждому туристу.

Стоимость – от 445 у.е.

Даты выезда – 15 июня, 13 июля, 10 августа, 7 сентября, 25 октября.

Вся коллекция автобусных путешествий от «Интерс» на сайте www.inters.ru

 

«Интерс»:

(495) 995-80-94 (многоканальный),

(800) 200-80-94 (бесплатная телефонная линия для региональных турагентств).

agent@inters.ru, www.inters.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно