Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Разнообразие водных видов спорта в Velassaru Maldives

06:14, 3 июня 2015

Приятно окунуться в лазурные воды Индийского океана, увидеть необыкновенную красоту и многообразие живого разноцветного рифа. Туристы в полной мере смогут насладиться подводным миром и познают всю гамму чувств от свободного погружения в эту экзотическую стихию. Начинающие и опытные дайверы под руководством и наблюдением опытных инструкторов познакомятся с великолепием кораллового рифа, переливающегося всеми оттенками синего и расцвеченного необыкновенно яркими представителями водной фауны.

Velassaru Maldives ответственно подходит к организации и безопасности погружений. Отель предлагает обширный перечень услуг – инструкторы, владеющие многими иностранными языками; страхование от несчастных случаев; курсы от компании PADI (от начинающего до профессионального уровня); индивидуальные заказы на погружение; индивидуальные курсы дайвинга; дайвинг для детей; подводная фотосъемка; сертифицированный Nitrox дайвинг; профессиональные видео и фото подводного плавания клиента.

Отель предлагает специальное оборудование – компрессоры Bauer, регуляторы Scubapro, BCD куртки и цилиндры «Люксфер», подводные цифровые фото- и видеокамеры, лодки, оборудованные душем с пресной водой.

Velassaru Maldives позаботился и о тех гостях, которые предпочитают другие виды активного отдыха – водные лыжи, вейкбординг, виндсерфинг, парашют, катамаран, каякинг (байдарка с прозрачным дном). Не останутся без внимания и любители снорклинга, для которых организуются наглядные мастер-классы, а также познавательные лекции биолога.

www.velassaru.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно