Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Кинотеатр Nescafe-IMAX – кино, ставшее реальностью

08:07, 3 июля 2003

Московская компания BFC Cinemas обращается к турбизнесу с предложением, которое является новинкой на рынке внутреннего туризма и может стать заметным событием в культурной программе, предлагаемой туристам в Москве.

Мы уже сообщали в RATA-news от 24 июня 2003 г. об открытии суперкинотеатра Nescafe-IMAX на северо-западе Москвы. Как и ожидалось, это событие привлекло внимание компаний, занимающихся туристическим бизнесом. Многие фирмы уже включили в пакет предложений посещение этого уникального кинотеатра, и их клиенты охотно покупают необычную «экскурсию». Тем более что больше нигде в России и СНГ им не представится возможность воочию увидеть фильмы в формате IMAX, который превращает зрителя в непосредственного участника происходящих на экране действий.

А формат IMAX – это гигантский экран, обеспечивающий панорамное восприятие фильма и максимальное погружение в события; объемный шестиканальный звук, значительно превышающий по качеству многие известные в России системы; невероятно реальное 2D и 3D изображение.

Помимо видовых, познавательных и анимационных лент в кинотеатре демонстрируются крупнейшие мировые блокбастеры. В июне стартовал один из самых успешных фильмов последних лет - «Матрица. Перезагрузка». А с 3 июля на самом большом экране России можно будет увидеть блокбастер десятилетия - «Терминатор 3: Восстание машин».

Компания BFC Cinemas приглашает турфирмы, принимающие туристов в Москве, к взаимовыгодному сотрудничеству. Звоните: (095) 241-10-51

Обсудить в telegram

вам может быть интересно