Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Александрополис – город инженеров

08:07, 3 июля 2006

1 июля 800 инженеров из 48 стран мира собрались в Александрополисе на ежегодную конференцию, чтобы обсудить проблемы и перспективы развития нанотехнологий.

Главный конференцзал отеля Alexander Beach – «Александр-холл» - каждый день принимает участников конференции на пленарные заседания. Более 600 инженеров выступят с докладами в конференц-залах отелей Thraki Palace и Alexander Beach.

Несмотря на насыщенную программу конференции, у всех участников будет возможность отправиться в путешествие по Греции и посетить остров Тасос, уникальный природный заповедник Дадья, музей шелка в Суфли и храм Богоматери – Мироспасительницы в Фересе.

Необычный подарок для всех участников мероприятия подготовили отели Alexander Beach и Thraki Palace совместно с московской туристической компанией «Лабиринт». Российские дети, приехавшие на фестиваль русской культуры в Греции, приглашены на выступления в эти отели. Таким образом, таланты наших ребят смогли оценить не только жители города Александрополиса, но и клиенты гостиниц, приехавшие на конференцию из других стран.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно