Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Отдых в Крыму - море удовольствия!

08:07, 3 июля 2006

Компания «Мультитур» предлагает большое разнообразие вариантов отдыха на Южном побережье Крыма. Фирма особенно советует обратить внимание клиентов на санаторий «Гурзуфский», ТОК «Жуковка», гостиничный комплекс «Ялта-Интурист» и ЛОК «Времена года - Марат», где стоимость услуг - от 860 руб. в сутки на человека с питанием.

«Жуковка», например, приятно удивляет ландшафтным парком площадью 6 га, пальмами, бамбуковыми рощами. Санаторий «Гурзуфский» не уступает по своей красоте, он расположен на берегу моря в живописной Гурзуфской бухте, где ажурные корпуса санатория располагаются прямо в парке экзотических растений. Вообще все комплексы находятся вдоль берегов Ялты и имеют собственные галечные пляжи.

Размещаются отдыхающие в номерах со всеми удобствами, телевизором, холодильником. Свое время курортники могут провести в ресторанах, барах, есть возможность играть в бильярд, настольный теннис, заниматься в тренажерных залах, расслабляться на танцплощадках.

В ЛОК «Времена года - Марат» за дополнительную плату можно сделать УЗИ внутренних органов, массаж, антицеллюлитные обертывания, грязелечение, подводное и сухое вытяжение позвоночника.

«Мультитур»: (495) 544-90-04, факс 544-90-05, operator@multitour.ru (для бронирования), www.multitour.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно