Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Бородино» снова грозится прогреметь на всю Россию

10:14, 3 июля 2012

Евгения Озаркив заняла пост директора по продажам и маркетингу нового клубного загородного отеля Four Elements Borodino Club Hotel 5*, который откроется в конце 2012 года в Подмосковье.

 

В 1995 году г-жа Озаркив закончила МГИМО. После получения диплома училась и стажировалась в Швейцарии. Свою деятельность в гостиничном бизнесе начала более 10 лет назад, работая в отделе продаж и маркетинга в гольф-клубе «Ле Меридиен Москоу Кантри Клаб». В 2010 году была назначена на должность руководителя отдела продаж и маркетинга гостиницы «Аминьевская» (гостиничная сеть «Космпополис»), приняв активное участие в формировании стратегии развития гостиничной сети и открытии ее первого объекта. Теперь Евгения отвечает за развитие и продвижение клубного отеля на рынке Москвы и области.

Four Elements Borodino Club Hotel расположен в 100 км от МКАД по Минскому шоссе.

В гостинице 100 современных номеров различных категорий: стандарт, супериор, полулюкс, люкс и президентский номер. Все они выдержаны в единой стилистике, в соответствии с концепцией отеля: здесь четыре корпуса, «Стихия Огонь», «Стихия Земля», «Стихия Вода» и «Стихия Воздух». В интерьерах деликатно объединены современность и классический стиль.

Клиентам предложены самые разнообразные варианты отдыха и досуга: spa-центр, wellness-центр, фитнес-центр, развлекательная зона с боулингом и бильярдом, а также шесть бассейнов, три из которых будут расположены на открытом воздухе. Планируется, что один из бассейнов будет работать круглогодично. Несколько тематических залов ресторана позволят посетителям насладиться кухней разных стран мира.

Целевая аудитория отеля – индивидуальные гости (семьи с детьми, молодожены), бизнесмены, корпоративные клиенты, туристические группы, жители расположенных по соседству коттеджных поселков и Можайского района.

С начала лета 2012 г. открылось представительство Four Elements Borodino Club Hotel в г. Москва. Его главной задачей станет работа с ведущими поставщиками и налаживание партнерских отношений с клиентами и агентами курорта.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно