Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«ЮТэйр» и «Трансаэро» подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве

11:52, 3 июля 2013

Авиакомпании «ЮТэйр» и «Трансаэро» подписали документ о стратегическом сотрудничестве, которое будет способствовать развитию внутреннего российского и международного рынков пассажирских и грузовых регулярных авиаперевозок. Договор предусматривает использование возможностей маршрутных сетей двух авиакомпаний, выполняющих полеты из московского аэропорта «Внуково».

Стороны договорились о совместной работе, направленной на повышение уровня сервиса и технологий перевозок трансферных пассажиров на основе современных стандартов и передовых бизнес-решений, а именно о подписании интерлайн-соглашений, специального прорейтового соглашения и соглашения о передаче пассажиров в сбойных ситуациях. Кроме того, будет проводиться работа по обеспечению максимально удобных стыковок рейсов авиакомпаний в аэропортах оперирования.

Генеральный директор «ЮТэйр» Андрей Мартиросов отметил: «Авиакомпания «ЮТэйр» выполняет из «Внуково» более 100 рейсов в день, охватывая более 90% территории России, а «Трансаэро» активно развивает международные перевозки из этого аэропорта. Маршрутные сети компаний логично дополняют друг друга, предоставляя пассажирам широкие возможности для стыковок с максимальным комфортом».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно