Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Туртранс-Вояж»: выгодные туры в Париж для самого скромного бюджета

08:41, 3 июля 2014

Он хочет Европу, чтобы и море впечатлений, и не выйти за берега скромного бюджета. Он – это турист, который стоит перед вами и просит подобрать экономный отпуск мечты. Отвлекитесь от карты мира – лучше Парижа в этом случае еще ничего не придумали. А лучшее придумал «Туртранс-Вояж» – классические туры с железнодорожным переездом до Бреста и выверенной до миллиметра экскурсионной программой.

Коллеги, вы знаете это как никто – несмотря на сервис до начала поездки, именно работа гида формирует впечатления от тура. Мы тоже это знаем. Поэтому привлекаем в Париже самых интеллигентных, артистичных и вдохновенных специалистов – сотрудничество с ними проверено временем и отзывами туристов. Наши сопровождающие больше чем сопровождающие – они друзья, организаторы и ходячие энциклопедии, называющие каждого в группе по имени уже с первых часов. Раз почувствовав эту атмосферу дружной компании и хмельного Парижа, турист будет стремиться попасть в нее снова и снова. И непременно обратится к вам с просьбой подобрать следующий тур.

«Прага – Париж – Берлин», Варшава – Прага – Париж (3 дня) – Берлин, 9 дней, от 299 у.е.

«Каникулы в Диснейленде», Варшава – Берлин – Париж (2 дня) – Диснейленд (1 день) – Ротенбург-на-Таубере – Прага, 10 дней, от 375 у.е.

«Пять столиц», Варшава – Берлин – Париж (3 дня) – Люксембург – Прага, 10 дней, от 399 у.е.

«Париж – Ницца – Венеция», Варшава – Берлин – Париж (3 дня) – Канны – Ницца – Монако – Монте-Карло – Верона – Венеция – Дрезден, 12 дней, от 399 у.е.

«Шесть столиц», Варшава – Берлин – Амстердам – Париж (2 дня) – Люксембург – Прага, 10 дней, от 415 у.е.

И другие туры в Париж – от 299 у.е.

 

«Туртранс-Вояж»: (495) 970-01-22, www.tourtrans.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно