Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Роза ветров»: Формула-1 в Сочи

08:41, 3 июля 2014

Российский этап Гран-при Формулы-1 пройдет в Сочи с 10 по 12 октября 2014 года. «Роза ветров», оператор по спортивным турам с 20-летним стажем, предлагает пакеты «Отель + входной билет» и «Отель + авиа + входной билет».

Для удобства клиентов – только у нас рассчитаны пакетные туры на 4, 5, 6, 7 и 8 дней. Они выставлены в нашу систему бронирования on-line и подтверждаются мгновенно.

Пакет «Отель + входной билет» включает: размещение (с завтраком) в Azimut Hotel Sochi 3*, Azimut Hotel Resort & SPA Sochi 4* или «Бархатные сезоны» на 4, 5, 6, 7 и 8 дней в период с 9 по 12 октября и входной билет соответствующей категории на все гонки Гран-при Формулы-1 в Сочи.

Эксклюзивное предложение от «Розы ветров» – пакет «Отель + авиа + входной билет на 6 и 7 дней. Включает: размещение (с завтраком) в Azimut Hotel Sochi 3*, Azimut Hotel Resort & SPA Sochi 4* или «Бархатные сезоны», авиаперелет Москва – Сочи – Москва авиакомпанией RedWings, входной билет соответствующей категории на все гонки Гран-при Формулы-1 в Сочи. Комиссионное вознаграждение – 10% со всего пакета.

Если вашим клиентам необходимы входные билеты категории VIP в зоне гостеприимства, мы можем их приобрести.

Каждый наш тур разработан с учетом интересов и ожиданий болельщиков и позволяет мгновенно и правильно забронировать тур, наиболее полно удовлетворяющий все запросы клиента.

 

«Роза ветров»: (495) 956-50-24/25, www.roza-v.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно