Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Вокруг света»: многодневные автобусные туры «Золотые огни Саратова»

04:07, 3 июля 2018

Компания «Вокруг света» приглашает в многодневные автобусные туры «Золотые огни Саратова». Вашим туристам предстоит неспешное знакомство с Саратовом и Вольском.

Путешествие начнётся с экскурсии по саратовскому Парку Победы. Здесь, на Соколовой горе, находится трогательный мемориальный комплекс «Журавли», созданный в память о саратовцах, погибших в Великой Отечественной войне.

Во время прогулки по этнографическому комплексу «Национальная деревня народов Саратовской области» туристы увидят русское подворье, башкирскую юрту и казахский аул, а пообедают в украинской хате. Среди гастрономических радостей – дегустация колбасной продукции местного производителя «Губернские колбасы».

Вольск раскинулся на правой холмистой стороне Волги. Многие знатоки отмечают сходство этого провинциального города и столичного Петербурга. Убедиться в этом можно в Картинной галерее, где хранятся работы Шишкина, Айвазовского, Сурикова, или на ухоженной набережной Волги. Гастрономический сувенир из Вольска – знаменитые конфеты «Коровка».

Стоимость – от 10 490 руб. Включено: транспортное обслуживание, проживание, питание, экскурсии и билеты в музеи, работа сопровождающего и гидов.

Ближайшая дата – 24-26 августа.

 

«Вокруг света»: 8 (495) 741-49-41, www.vs-travel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно