Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Крымские новости

08:07, 3 августа 2001

·        Министр финансов Украины Игорь Митюков выразил убеждение, что курс гривны останется стабильным. Главными факторами, которые повлияли на ревальвацию гривны, по мнению министра финансов, является рост объемов валютных поступлений от экспортных операций и жесткая финансовая политика Национального банка.

·        Завершаются строительные работы аквапарка в Голубом заливе (Южный берег Крыма). Мэр Евпатории Андрей Даниленко готов рассмотреть инвестиционные предложения по строительству другого аквапарка - в западном курортном районе города. Речь идет о свободной территории, расположенной между детским санаторно-лечебным комплексом "Крым" и пансионатом "Юность". Место идеально подходит для строительства аквапарка, считает Даниленко. Помимо незастроенного песчаного побережья и небольшого озера достоинствами являются близость к коммунальным инженерным сетям и относительная удаленность от жилого массива.

·        Первый рейс катамарана "Крымская стрела" Ялта - Новороссийск - Сочи с журналистами на борту чуть не вышел «комом». "Торжественную" встречу катамарану в Новороссийске устроил... суровый десант проверяющих сан-, вет-, пож-, тамож- и прочего контроля. Многочасовое мытарство журналистов имело свой итог: Ялтинский морской порт исключил Новороссийск из портов захода катамарана. А рейс Ялта - Сочи все же стал регулярным. (СакВояж)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно