Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Отдых-2005» расширяет границы

08:07, 3 августа 2005

В этом году организаторы 11-ой Международной туристской выставки «Отдых/Leisure 2005» (Москва, Спортивный комплекс «Олимпийский», 21-24 сентября), выставочный холдинг MSI – ЗАО «Евроэкспо», объявил Неделю профессионалов турбизнеса.

Неделя начнет свою работу 20 сентября в гостинице «Ренессанс Москва» c 1-ого Международного workshop/конференции «MICE at Leisure», посвященного деловому туризму, организации встреч, конференций, поощрительных поездок, корпоративных мероприятий. Гостями специализированного форума станут корпоративные структуры, а также заинтересованные туристические агентства.

Посетители workshop’а смогут встретиться с российскими туроператорами, специализирующимися в сфере MICE, иностранными DMC компаниями, с конвеншн - бюро и конгресс – центрами, отраслевыми ассоциациями, отелями и гостиничными сетями – всего более 100 участников из разных стран мира. В рамках «MICE at Leisure» пройдут презентации компаний – экспонентов, которые представят свои программы и предложения, а также поделятся своим профессиональным опытом.

Индивидуальные встречи формата «business to business» в комфортной обстановке конгресс - центра гостинцы «Ренессанс» будут способствовать налаживанию деловых связей между «продавцами» и «покупателями» MICE услуг.

Конференция «Глобальный рынок MICE сегодня и завтра» проводится в формате пленарных заседаний и свободной дискуссии. С докладами по ключевым вопросам развития данного сектора в России и за рубежом выступят известные российские и иностранные специалисты, и эксперты индустрии MICE. Эта часть мероприятия послужит определенным тренингом, как для новичков, так и профессионалов на этом рынке.

Подготовка workshop/conference проходит при поддержке Ассоциации Делового Туризма (RBTA), при участии Российского союза туриндустрии (РСТ), Российской гостиничной ассоциации (РГА), компании «Академсервис», информационной поддержке и спонсорстве российских и зарубежных специализированных отраслевых журналов - «Турбизнес», Business Travel, Events, "Бизнес Авиация", NPI (Дубай), MICE (Италия), Convegni (Италия) , M.I.C. (Швейцария).

Детальную информацию о workshop и программу конференции можно найти на сайтах www.micemoscow.ru и www.rbta.ru или запросить по адресу mice@msiexpo.ru

Читайте подробности о workshop/конференции “MICE at Leisure” в следующих выпусках RATA-news. Не пропустите глобальное событие в индустрии MICE в России!

Обсудить в telegram

вам может быть интересно