Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Греческие отели работают по новым стандартам

08:07, 3 августа 2005

В Греции открылся первый отель Oceania Club 5* группы Sani S.A, который работает по системе ultra all inclusive.Oceania Club был открыт 5 мая 2005 года и уже полностью забронирован на летний сезон 2005 года.

Клубный комплекс представляет собой целый курорт, где сочетается комфорт, роскошь и стиль. Отель построен в средиземноморском стиле с учетом местных архитектурных традиций.

Oceania Club расположен в 40 км от города Салоники. Он состоит из шести корпусов с 297 номерами различной категории. Комплекс утопает в зелени, его окружают сосновые леса, кипарисы и оливковые деревья. Из окон отеля открываются чудесные пейзажи и чарующий вид на греческий городок Неа Муданья с гаванью, тавернами, кафе и барами.

В Oceania Club действуют высокие стандарты обслуживания, предлагается разнообразная анимационная программа и безупречная кухня. Здесь представлены все виды активного отдыха: волейбол, баскетбол, дайвинг, виндсерфинг и другие развлечения. Во время отдыха можно научиться танцевать сиртаки, попробовать себя в роли повара и приготовить греческие блюда, заняться изучением греческого языка и мифологии. В Oceania Club хотельеры заботятся о том, чтобы создать гостям все условия для красивого отдыха на побережье Эгейского моря.

www.oceaniaclub.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно