Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

ViewTrip White Label

08:07, 3 августа 2007

Агенты Galileo в России теперь могут предоставить в пользование своих клиентов веб-сайт, позволяющий получить доступ к деталям маршрута. ViewTrip White Label – это новейшее предложение от Galileo, ведущей глобальной распределительной системы (ГРС), входящей в корпорацию Travelport. ViewTrip White Label предлагает не только существенные выгоды для клиентов, но также позволит агентам сэкономиь время. Открыв клиентам доступ к самостоятельному просмотру маршрутной информации, агенты смогут увеличить количество принятых телефонных звонков и уменьшить количество отправляемых писем и факсов.

ViewTrip White Label позволяет агентам создавать свою собственную версию веб-сайта, основанную на продукте Galileo ViewTrip, которая дает возможность агентствам и их клиентам просматривать, распечатывать и отправлять по электронной почте маршруты, расчетные листы и электронные квитанции. Версия продукта переведена на 23 языка.

С ViewTrip White Label агенты могут моделировать содержание сайта согласно своим собственным предпочтениям: добавить логотип агентства, контактную информацию, а также измененть внешний вид сайта в целом. Также можно настроить вид маршрута, который будет отображаться клиентам. Задав настройки один раз, агенты просто сообщают клиенту ссылку на веб-сайт, где можно зарегистрироваться и получить информацию, причем из любой точки земного шара.

Также ViewTrip White Label предоставляет агентам возможность размещать специальные предложения для клиентов и делать рассылку новостей, что будет способствовать повышению доходности агентства. Место для ссылок на специальные предложения и рекламные баннеры было включено в поле просмотра маршрута. Более подробная информация о ViewTrip размещена на сайте www.galileo.com

Компания Galileo – лидер в области глобальных технологий. Она предоставляет услуги электронной дистрибуции для авиакомпаний и туристических агентств на основе инновационных интернет-решений и современных технологий. Штаб-квартира компании находится в Лэнгли, Великобритании. Компания Galileo входит в корпорацию Travelport, одну из крупнейших в мире в области туруслуг. Travelport объединяет такие всемирно известные бренды, как Galileo – глобальная распределительная система (ГРС), Orbitz – он-лайн турагент, Gulliver’s Travel Associates – оптовый поставщик туруслуг. Подразделения корпорации работают в 130 странах.

www.travelport.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно