Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Кандагар»: джазовый фестиваль в Коктебеле

08:07, 3 августа 2009

С 4 по 6 сентября на базе пансионата «Голубой залив» в Коктебеле пройдет международный фестиваль джаза Live in Blue Bay. В его программе ежедневные гала-концерты, ночные джем-сейшены, мастер-классы известных музыкантов, арт-программы, художественные и фотовыставки, встречи с актерами, поэтами и многое другое.

Участниками фестиваля в этом году станут Алексей Козлов и группа «Новый Арсенал», Нино Катамадзе и группа Insight, Сергей Манукян, Алексей Архиповский, Энвер Измайлов, Григорий Немировский, Марек Балата, Иво Папазов, Dixie Brothers Band, Cherkasy Jazz Quintet, Be Style Band, Ление Измайлова и группа «Заман», трио Алексея Боголюбова, Владимир Соляник и «Киев Арт Ансамбль». За спиной этих талантливых музыкантов выступления на самых престижных джазовых фестивалях и искреннее признание тысяч поклонников. Подробнее на официальном сайте фестиваля www.jazz-koktebel.com.

На время проведения фестиваля в пансионате «Голубой залив» действует комиссия 20% на размещение от 5 дней и специальная акция – всем, купившим путевки, предоставляется бесплатное посещение всех гала-концертов фестиваля.

«Кандагар»: Москва (495) 786-21-16 moscow@kandagar.com, Севастополь +38 (0692) 53-50-50, vostok@kandagar.com, www.kandagar.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно