Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Туристическая зима наступит в «Марко Поло Пресня»

08:07, 3 сентября 2001

6 сентября 2001 г. с 10.00 до 17.00 в московской гостинице “Марко Поло Пресня” компания AITS- Marketing (Австрия) и журнал “Турбизнес” проводят MOSCOW INTERNATIONAL WINTER Workshop. Рабочая встреча зарубежных туроператоров и отелей с московскими агентствами проводится в Москве уже пятый раз и всегда собирает представительный состав участников с разнообразными туроператорскими программами.

6 сентября в workshop примут участие туроператоры и гостиницы из Германии, Швейцарии, Австрии, Франции, США, ЮАР и других стран. Среди участников также национальные представительства по туризму в Москве, российские представительства иностранных туристических фирм, страховые, транспортные и компьютерные компании. Агентства смогут получить на рабочей встрече полную информацию о предложениях и ценах туроператоров, которые представят программы на зимний сезон 2001/2002, подобрать каталоги по интересующим направлениям, провести индивидуальные переговоры.

Кроме того, workshop предоставляет уникальную возможность по договоренности провести 7 сентября конфиденциальные встречи с представителями иностранных туристических компаний в Москве.

Дополнительная информация: тел./факс. (095) 933-3110/ 20/ 30/ 40, е-mail: tb_work@mail.cnt.ru, market-ing@cits.at

Обсудить в telegram

вам может быть интересно