Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Любимое дачное место москвичей

08:07, 3 сентября 2002

Лечебно-оздоровительное предприятие "Ершово" расположено в 60 км от Москвы и в 3 км от Звенигорода. Это не просто любимое дачное место многих москвичей - Звенигород имеет статус города-курорта. Его окрестности по праву считаются одним из самых живописных мест в Подмосковье: удивительно чистый воздух, заповедные уголки природы, памятники истории и архитектуры.

Пансионат «Ершово» расположился в бывшем имении графа В.А. Олсуфьева, в тишине старинного парка с системой сообщающихся прудов. Здесь можно прекрасно провести не только отпуск, но выходные и праздничные дни.

Кормят 4 раза в день, питание комплексное, предусмотрен диетический стол. Столовая в отдельном корпусе, есть кафе, бар. Развлечься можно на дискотеке, в бильярдной, в зале компьютерных игр, в киноконцертном зале, есть библиотека. Для любителей активного отдыха - лодочная станция, закрытый бассейн (25 м), тренажерный зал, спортзал, настольный теннис, открытый теннисный корт, волейбольная, баскетбольная и бадминтонная площадки, городки, зимой - каток, лыжи. Есть солярий, сауна, массаж, детская площадка, игровая комната, экскурсионное бюро.

Стоимость размещения в 2-местном номере - 620 руб. в сутки с человека, включая питание и пользование бассейном до 13:00. Дети принимаются от 4 лет, для детей до 14 лет предоставляются скидки.

www.alean.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно