Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Отель сети Best Western International откроется в сентябре в Иваново

09:08, 3 сентября 2013

Новая гостиница «Русский Манчестер» на улице Бубнова в г. Иваново будет открыта в сентябре текущего года. Степень готовности объекта лично проверил 29 августа губернатор Михаил Мень.

«Русский Манчестер» станет шестым отелем известного мирового бренда Best Western International в России. Г-н Мень отметил, что строительство гостиницы с международным именем влияет на повышение инвестиционной привлекательности региона. Он также рассказал, что за последние семь лет количество гостиничных номеров в области увеличилось вдвое. Глава администрации областного центра Александр Кузьмичев добавил, что в ближайшее время начнется строительство еще одного средства размещения под международной маркой.

«Русский Манчестер» возведен полностью за счет средств застройщика. В отеле 92 номера на семи этажах, со второго по седьмой. На первом этаже разместится кафе. На девятом будут бассейн, три сауны и летняя площадка под открытым небом. В отеле предусмотрены два лифта для гостей и один – для технического персонала. На прилегающей территории построят собственную охраняемую парковку.

Средняя стоимость номеров за сутки начинается от 3000 руб. Сейчас в здании ведутся итоговые отделочные работы. (frontdesk.ru)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно