Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Visit Russia приглашает принять участие в роад-шоу по городам Германии

06:02, 3 сентября 2015

Национальный маркетинговый центр по туризму Visit Russia при поддержке Федерального агентства по туризму, Туроператорского союза Германии Verband Deutscher Reiseveranstalter, а также специализированных изданий TTG Russia и RATA-news проведет серию воркшопов в Мюнхене (26 октября), Франкфурте-на-Майне (27 октября) и Берлине (28 октября).

Цель встреч – создать бизнес-платформу для общения немецких и австрийских туроператоров и турагентов с представителями туристической отрасли России. Зарубежные бизнес-партнеры остро заинтересованы в налаживании контактов с турадминистрациями регионов в целях получения информации о туристическом потенциале направления, транспортными компаниями и перевозчиками, средствами размещения разных категорий, туркомпаниями и иными предприятиями сферы гостеприимства.

Германия, согласно статистическим данным по международным прибытиям, занимает второе место после Китая. По данным Ростуризма около 350 тыс. гостей из ФРГ побывало в 2014 году в Российской Федерации с туристической целью, из Австрии в Россию въехало около 23 тыс. туристов.

По вопросам организации мероприятия и состава приглашенных деловых партнеров обращайтесь к руководителю представительства Visit Russia в Германии и Австрии Марии Пушкаревой по телефону +49-176-700-57-411 или адресам VisitRussia.Germany@russia.travel и Maria.Pushkareva@russia.travel.

По вопросам регистрации, заключения договора и оплаты обращайтесь к исполнительному директору компании «Про-Марк Хотелс промоушн и маркетинг» Анне Севостьяновой по телефонам (495) 281-51-25 (доб. 9012) и 8 (926) 221-76-39 или адресу Anna.Sevostianova@russia.travel.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно