Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

На джазовом фестивале в Коктебеле встретятся журналисты, пишущие о туризме

06:02, 3 сентября 2015

В Коктебеле 4-6 сентября при информационной поддержке Федерального агентства по туризму на базе пансионата «Голубой залив» пройдет VII Международный джазовый фестиваль Live in Blue Bay. В течение трех дней зрителей ждут выступления одних из лучших dixie-бэндов России – «Уральский диксиленд», DixieFriends и DixieBrothersBand.

Откроет Live in Blue Bay традиционный музыкальный парад его участников по набережной Коктебеля. Концертная программа, как обычно, будет представлена на двух площадках – «Дельфин» и «Бриз». На них выступят джазовые коллективы из Хабаровска, Челябинска, Ставрополя, Новороссийска, Великого Новгорода, Ростова-на-Дону, Севастополя и не только. В их числе один из лучших ансамблей в России традиционного джаза «Уральский диксиленд», легенда отечественного джаза Сергей Манукян, гитарист-виртуоз Виталий Макукин и многие другие не менее узнаваемые исполнители.

В джаз-клубе «Богема» 5 сентября пройдет мастер-класс по вокалу и клавишам Сергея Манукяна, а 6 сентября – мастер-класс по гитаре даст Виталий Макукин.

Кроме того, в рамках джазового фестиваля 4 сентября состоится заседание пресс-клуба журналистов, пишущих о туризме на тему «Продвижение событийных мероприятий в СМИ. Как правильно писать о туризме». Встреча, которая пройдет в режиме неформального общения, состоится в 13.00 в конференц-зале пансионата «Голубой залив» (корпус «Дельфин», 2 этаж). По окончании предусмотрено свободное время, общение с участниками фестиваля и посещение фестивальных площадок, которых в этом году будет две.

Справки и аккредитация: 8-978-794-32-52, jazz@bluebayjazz.ru.

www.bluebayjazz.ru, www.vk.com/liveinbluebay

Обсудить в telegram

вам может быть интересно