Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Новости РСТ

Каталог малых отелей Байкала

08:07, 31 января 2007

Каталог с рабочим названием «Малые отели Байкала» будет издан в Иркутске весной нынешнего года. Об этом сообщил Baikal Land председатель правления Сибирской Байкальской ассоциации туризма Сергей Перевозников. По его словам это уже третий каталог малых отелей Байкала. Его отличие от двух предыдущих в том, что в нем появятся два новых раздела. В одном из них разместят информацию о десяти наиболее активных туроператорах Иркутской области, предлагающих отдых на Байкале. Другой раздел будет посвящен катерам, предоставляющим транспортные услуги на Байкале.

Кроме того, по словам Сергея Перевозникова, в третьем каталоге в отличие от двух предыдущих будет дана более подробная информация об отелях на бурятской стороне берегов Байкала.

Планируется, что каталог выйдет тиражом в 4 тыс. экземпляров и будет распространяться бесплатно на специализированных туристических выставках в Москве, Омске, Красноярске, Новосибирске, Улан-Удэ, Иркутске. Кроме того, часть тиража доставят на туристическую выставку в Берлин.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно