Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Уральские авиалинии» запустили новую версию сайта

09:11, 31 января 2013

Авиакомпания «Уральские авиалинии» запустила новую версию сайта для пассажиров www.uralairlines.com. Произошли изменения в дизайне, меню навигации стало еще удобнее и функциональнее, структура – более доступной и понятной. Новая версия сайта создавалась в тесном сотрудничестве с пассажирами авиакомпании, были получены и учтены ценные пожелания и предложения, в том числе и касающиеся новых функций. Адрес сайта авиакомпании остался прежним. Первое время сайт будет работать в тестовом режиме и при желании можно будет воспользоваться старой версией ресурса, кликнув по ссылке, расположенной на главной странице. В ближайшей перспективе всем посетителям сайта будет доступен «интернет-магазин» сувениров «Уральских авиалиний».

Сайт авиакомпании – это сервер, предоставляющий максимум полезной информации и широкий спектр услуг. Ежемесячно сайт «Уральских авиалиний» посещают более 400 тыс. пользователей, 30% бронирований билетов авиакомпании происходит через интернет-кассу сайта. Стоит отметить, что такой вариант покупки авиабилетов позволяет экономить на агентских сборах.

Уже весной «Уральские авиалинии» полностью перейдут на новую систему обслуживания пассажиров Amadeus, которая позволит пассажирам воспользоваться новыми функциями. Например, появится возможность выстраивать оптимальный вариант перелета, учитывая рейсы авиакомпаний-партнеров, и планировать путешествия по сложным маршрутам.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно