Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Магазин путешествий»: туры на Масленицу

07:02, 31 января 2017

Туроператор «Магазин путешествий» предлагает более 20 однодневных экскурсий на Масленицу и еще больше многодневных поездок с празднованием Масленицы, которые туристы выбирают все чаще. В этом году выезды на несколько дней особенно актуальны, так как Масленица совпадает с государственными выходными 23-26 февраля.


Туроператор «Магазин путешествий» стремится не просто привезти группу в какой-либо город на общегородские народные гуляния, а организовать специально для нее и экскурсионную программу, и масленичные гуляния. Такие «камерные» мероприятия, в отличие от общедоступных, лучше подготовлены, количество угощения на них просчитано специально под приезжающих туристов, больше внимания уделяется каждому гостю.


Фольклорные ансамбли и артисты на местах рассказывают об истории масленичной недели и о каждом ее дне. Показывают театрализованные представления из старорусской жизни. Проводят мастер-классы – по народным промыслам, выпечке блинов, созданию куклы-маслены, приготовлению плюшек. Живая музыка, народные песни и танцы и угощения – у кого сбитень и медовуха, у кого глинтвейн и шашлык, у кого пироги и пряники, но у всех блины! Большие и маленькие, с медом и сметаной, тонкие и пышные, с начинками и с припеками!


Завершается праздник традиционно – сжиганием чучела. Под аплодисменты и крики присутствующих все провожают зиму и готовятся к встрече весны. Все как столетия назад.


Примеры туров и экскурсий:


- «По следам Индианы Джонса», Валдай – Масленица в таинственных Саблинских пещерах – Великий Новгород, автобусный тур, 3 дня

- «Приключение итальянцев в краю озёр на Масленицу», гастрономическое путешествие в честь 23 февраля в Тверь, отдых на Валдае, Торжок, Масленичный разгуляй на сырной ферме в Медном, 3 дня

- «Масленица-комоедица у Царевны-лягушки», Ростов Великий, 2 дня

- «Широкая Масленица и 23 февраля в Подмосковной Швейцарии», Звенигород с посещением музея Любови Орловой, день релакса в отеле «Искра», Масленица в Шахматово, в гостях у Блока, 3 дня

- «На Масленицу к бабе Яге в Калязин» (с праздничным обедом и дегустацией наливок от Ягуси)

- «Масленица разудалая на Соляном острове»

- «Колоритная Масленица у русских казаков»

- «Широкая Масленица в Берендеевом царстве»


Туры на Масленицу недорогие и пользуются огромным спросом.


Заключение договора с туроператором «Магазин путешествий» – предельно просто и понятно, но лучше получить доступ к личному кабинету заранее, а не тогда, когда клиент уже готов купить тур.


Получив доступ к личному кабинету «Магазина путешествий», вы сможете продавать все предложения на Масленицу, выходные 23-26 февраля, а также все туры в более чем 40 регионов России и СНГ почти на год вперед.


«Магазин путешествий»:

+7 (495) 150-19-99

8-800-777-38-78


www.magput.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно