Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Green Express гарантирует бархатную осень

08:07, 3 октября 2002

Объявив еще в мае этого года о своем намерении сделать привлекательными осень, зиму и весну на Байкале, иркутская туристическая компания Green Express создала новый комплекс предложений, сформированный на основе тенденций спроса на внутреннем корпоративном рынке. Новая программа получила название «Бархатная осень на Байкале» и действует с 20 сентября по 31 октября. Затем зима внесет свои поправки.

 Программа предполагает проведение на побережье Байкала как корпоративных мероприятий, так и обучающих тренингов и семинаров, которые могут проходить, когда будет выстроен специальный конференц-зал. Новизна предложения, как считают в фирме, состоит в комплексном наборе услуг, удобном для корпоративного заказчика. «Бархатная осень», уверены разработчики, заинтересует бизнес-структуры, государственные органы, научные и общественные организации и позволит им обеспечить достойный прием своих гостей и партнеров на байкальской земле.

Кроме того, как показывает практика, деловые туры никогда не обходятся без активного отдыха, который в предложениях Green Express довольно разнообразен. Это пейнтбол, прогулки по лесным тропам, пикники, баня, круизы по Байкалу на яхте, снежное сафари на снегоходах зимой.

 Для любителей «гармонии с природой» компания предлагает романтические уик-энды на берегу Байкала в Пади Черной, что в 15 км от Листвянки. Общаться с природой в этом туре туристы будут, проживая на новой базе под символическим названием «Приют старателей», названной так в честь близости к историческим местам первой золотодобычи в Иркутской области. База состоит из новых бревенчатых домиков на четыре человека, где есть удобная мебель и печка, обслуживает гостей баня и столовая. Для интересующихся историей разработана специальная экскурсия на места разработок, где участникам предложат попробовать самим добывать золото. По оценкам авторов программы, уик-энд «В гармонии с природой» оптимален не только для семейного отдыха, он устроит и организаторов тех же корпоративных выездов.

 Молодожены, которые определяются, как провести свой памятный в жизни день, чтобы он был действительно ярким и запоминающимся, наверняка оценят инновационный тур «Православная свадьба». Эта программа предполагает проведение свадебного путешествия с церемонией венчания в православной Свято-Никольской церкви в поселке Листвянка, другими ритуалами, пикником, свадебными играми и развлечениями и, конечно, праздничным столом.

«Бархатная осень на Байкале» также готова учесть и пожелания самых юных туристов – школьников. Специально для них в это время года будут действовать предложение «Школьный тур», купив который, педагоги и родители смогут быть довольны организацией познавательного отдыха своих чад на Байкале. В программу пребывания детей в Листвянке войдут: трансфер из Иркутска в Листвянку и обратно на комфортном автобусе, посещение по выбору Лимнологического музея, обсерватории и пика Черского, и еще то, что, возможно, доставит самое большое удовольствие участникам - пикник на природе.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно