Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Три приятных события в жизни «ВКО Тревел»

08:07, 3 октября 2003

Сразу три приятных события произошли в канун Всемирного дня туризма в компании «ВКО Тревел». Во-первых, как мы уже сообщали, 26 сентября фирме был вручен диплом лауреата учрежденной Департаментом туризма Минэкономразвития РФ национальной премии "Туристический Олимп" в номинации "Лучший туроператор по выездному туризму".

29 сентября в Андорре, в отеле Arts, компании «ВКО Тревел» была торжественно вручена еще одна премия - Почетный знак международного туристического клуба SKAL в номинации «Лучший иностранный туроператор.

SKAL - это организация профессионалов, объединяющая представителей отелей, туроператоров, турагентов, транспортных компаний и других предприятий сферы туризма в 80 странах мира. Ежегодно в представительствах разных стран туристического клуба SKAL проходят конкурсы на звание лучшего предприятия турбизнеса. В этом году свое заседание организация проводила в Андорре. Впервые подобная награда была вручена российской компании. Это особенно почетно еще и потому, что среди соискателей были ведущие мировые туроператоры - TUI, Thomas Cook, Grup Serhs.

И еще одна приятная новость. Генеральный директор холдинга «ВКО групп», Эллада Пискова вошла в рейтинг "1000 самых профессиональных менеджеров России". Он был проведен Ассоциацией менеджеров России и опубликован в газете "Коммерсантъ". Эксперты оценивали не только профессионализм, но и деловую репутацию управленцев. Официальный аудитор рейтинга - компания Delloitte & Touche.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно