Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Aqua Resort Club Saipan

08:07, 3 октября 2009

Aqua Resort Club Saipan (фото) – мечта для тех, кто устал от городской суеты и хочет провести время в уюте, тишине и уединении, любуясь великолепным видом на океан. Официально на Сайпане звезды отелям не присуждаются, но можно говорить о соответствии их определенному уровню. Aqua Resort ClubSaipan – это отель-бутик 5*. Расположенная на берегу изумрудной лагуны, гостиница представляет собой сочетание восточного и западного стилей. Невысокие двухэтажные бунгало окружены тропическими садами, из окон открывается великолепный вид на океан.

В гостинице два ресторана: Raraina, где предлагают превосходную французскую кухню, и Costa Terrace, славящийся по всему острову непревзойденными блюдами. Прохладительными напитками можно наслаждаться, не выходя из бассейна в Palmera Pool Bar. Можно расслабляться под завораживающие звуки фортепиано в Vino Bar. Можно отведайте барбекю из отборных морепродуктов, наблюдая закат на самом берегу моря.

Отель предлагает услуги спа, тренажерный зал, бассейн, бизнес-центр. Беспроводной интернет есть на всей территории гостиницы. Есть бутик, бюро проката автомобилей, центр водных видов спорта и развлекательных туров.

info@aquaresortsaipan.com; ann_yushkova@aquaresortsaipan.com

www.aquaresortsaipan.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно