Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Mariana Resort & SPA

08:07, 3 октября 2009

Mariana Resort & SPA уровня 4* (фото) - единственный отель на Сайпане, предлагающий размещение не только в номерах гостиничного комплекса, но и в отдельно стоящих виллах и бунгало различной категории, включая класс VIP с бассейнами. Коттеджи выполнены в традиционном для острова стиле и окружены живописной тропической растительностью, что делает их абсолютно уединенными. Все номера гостиничного комплекса выходят на море, близко расположенный риф создает ласковый шум прибоя. Уникальность отелю придает спа-комплекс под открытым небом, выполненный в балинезийском стиле.

Также в единственном экземпляре здесь представлены: картинг-трасса, верховая езда, велосипедные или пешеходные экскурсии, туры по джунглям, снорклинг в пещере. Mariana Country Club – собственный гольф-клуб при отеле с профессиональным полем на 18 лунок.

Чудесные виды на необъятный океан, скалы Марпи, бирюзовую лагуну и лиловый закат никого не оставляет равнодушным. Русскоговорящий персонал всегда к услугам гостей. Все экскурсии и развлечения, включая аренду автомобиля заказываются на стойке туров в отеле. Большой выбор DVD и русская библиотечка предоставляются бесплатно.

www.marianaresort.com/ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно