Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Coral Travel раздал агентствам автомобили, ноутбуки, телевизоры и другие приятные вещи

06:46, 3 октября 2011

В рамках прошедшей в Москве выставки «Отдых-2011» компания Coral Travel наградила своих лучших партнеров на традиционном мероприятии «Сенсация года». Награды были вручены 500 лучшим партнерам туроператора по итогам продаж за период с 26 мая по 15 сентября 2011 года.

В числе призов были четыре автомобиля, iPhon, iPad, ноутбуки, ЖК-телевизоры, видеокамеры, фотоаппараты и др. от туроператора и лучших отелей Турции.

Подарочный сертификат на автомобиль от Cesars Hotels & Resorts за самый большой объем продаж туров в гостиницы сети получило агентство «Клео Тур» (Екатеринбург). Другие агентства, вошедшие в топ-20 с точки зрения этой сети, были награждены ценными подарками.

Отели сети Paloma Hotels и гостиница Maxx Royal Belek Golf & SPA также наградили 20 лучших продавцов своих услуг ценными подарками.

Гостиничная цепочка IC Hotels вручила свой главный приз – подарочный сертификат на автомобиль – сети агентств Blue Sky, лучшей по объемам продаж. Остальные 19 лучших агентств по продажам туров в отели этой сети были награждены современными iPhone, iPad, ЖК-телевизорами, видеокамерами и другими призами.

Ценные подарки 20 лучшим продавцам вручили также отели Ela Quality Resort, Mardan Palace и Maritim Pine Beach Resort.

Два главных приза от сети Paloma Hotels и гостиницы Maxx Royal Belek Golf & SPA были вручены агентствам «Старнов» и «Интал» («Блю Скай» Ульяновск).

Затем состоялось награждение лучших партнеров Coral Travel – участников акции «Сенсация года 2011». Обладателями ценных призов от туроператора стали передовики, вошедшие в список лучших 150 агентств и лучших 500 партнеров по объемам продаж.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно