Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

До открытия INWETEX-CIS Travel Market остался один день!

01:04, 3 октября 2012

С 4 по 6 октября в петербургском выставочном комплексе «Ленэкспо» состоится крупнейшая туристическая выставка на Северо-Западе – INWETEX-CIS Travel Market.

Среди участников – региональные администрации, туристические департаменты России и стран зарубежья, национальные офисы, турфирмы, курорты, отели, перевозчики, круизные компании, организаторы инсентив-поездок, корпоративных мероприятий, конгрессов и конференций, кейтеринговые службы, музеи, специализированные средства массовой информации и другие предприятия туротрасли.

На сегодняшний день свое участие подтвердили 458 компаний из 36 стран. Впервые
в выставке примут участие организации из Ганы и Королевства Бахрейн.

INWETEX-CIS – комплексное мероприятие, включающее в себя петербургский туристический форум и специализированные выставки «MICE-индустрия», «Медицинский туризм», «Курорты». Впервые в рамках INWETEX-CIS состоится выставка-фестиваль зимнего отдыха «Отдых без границ. Зима».

Важной частью деловой программы станет III Гостиничный форум, который пройдет
4 октября. В программе – тематическая сессия «Гостиницы в меняющемся пространстве России» и дискуссия на тему «Портрет российского отельера – вызовы времени». Обязательная часть выставочной программы – конкурс рисунков юных воспитанников детских художественных школ «Место встречи – Санкт-Петербург».

Северо-Западное отделение РСТ и организаторы выставки при поддержке Управления по туризму Комитета по инвестициям и стратегическим проектам Санкт-Петербурга возобновили для региональных специалистов турбизнеса программу «Профессиональный посетитель». В течение трех дней «профессиональные посетители» смогут провести десятки деловых встреч, установить необходимые контакты с турфирмами по приему в Санкт-Петербурге и выездными туроператорами.

Впервые в рамках выставки состоится благотворительная акция «Помогать – это просто». Все желающие смогут ознакомиться с деятельностью фонда «Милосердие детям», его историей, целями, текущими планами и проводимыми акциями.

6 октября в 14.00 начнется традиционная акция с газетой Metro – «Весь мир». Для участия необходимо вырезать купон, размещенный в газете, ответить на вопрос, опустить заполненный купон в лототрон на выставке и выиграть приз! В качестве призов – путевки, предоставленные компаниями-участниками.

Для маленьких гостей будет работать Детский клуб, также дети смогут посетить мастер-класс по изготовлению подарочной куклы от Петербургского музея кукол.

Подробная информация – на сайте www.travelexhibition.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно