Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Приглашаем в рекламный тур с посещением концерта «Таланты турбизнеса»!
Главные новости

Приглашаем в рекламный тур с посещением концерта «Таланты турбизнеса»!

06:57, 3 октября 2019

В рамках проекта «Таланты турбизнеса» состоится рекламный тур в Калужскую область, в программу которого включено посещение предновогоднего благотворительного концерта.

Рекламник организуется специально для представителей регионального турбизнеса, чтобы дать им возможность совместить приятное с полезным. Понятно, что ехать в Москву только ради «Талантов турбизнеса» – накладно. А если речь идет об ознакомительном туре по соседним с Москвой областям, то это уже работа.

Тур состоится 6-9 декабря. Сразу после концерта участники на автобусе отправятся в Калугу, где разместятся в гостинице. На следующий день (не рано!) отправятся по маршруту. Программа еще дорабатывается, но уже видно, что тур получается фантастический! Все подробности будут позже, главное – покупайте билеты в Москву!

Стоимость рекламного тура:

- для членов РСТ - 4000 рублей;

- для всех остальных - 6000 рублей;

- доплата за одноместное размещение - 1200 рублей за ночь.

Заявки принимает Лусинэ Григорян: sales@ankor.ru, +7 (495) 959-15-66 доб. 125

Напоминаем, что предновогодний концерт «Таланты турбизнеса» – уже девятый! – состоится 6 декабря, в пятницу. Мы вновь встречаемся в московском доме культуры им. Зуева, рядом со станцией метро «Белорусская»: улица Лесная, 18!

Тема концерта в этом году обозначена как произвольная хитовая программа, а значит дает почти безграничный простор для творчества. То есть поем, о чем угодно – главное, чтобы звучал хит. Атмосферу всеобщего позитива гарантируем!


Принимаем заявки от желающих выступить на сцене – представителей туристического, гостиничного бизнеса, от сотрудников транспортных компаний, музеев, других объектов показа и даже от региональных администраций в сфере туризма! Приводите талантливых мальчиков и девочек – у нас есть номинация «Дети турбизнеса» и даже «Внуки турбизнеса». Присылайте аудио- и видеозаписи песен, танцев, стихов, сценок в вашем исполнении. Наша репертуарная комиссия отберет самых лучших.


Ждем заявки от артистов из других городов и даже стран! В московских гостиницах размещаем бесплатно! Проект уже поддержали отели «Азимут Олимпик», «Космос», Marriott Royal Aurora, Marriott Grand Hotel, Marriott Tverskaya, «Необыкновенный», Pentahotel Moscow Arbat, «Сити Отель 1905».


Ведем переговоры с другими гостиницами и традиционно ждем предложений от желающих поддержать проект.

Спасибо верным партнерам, который оказывают помощь в организации благотворительного концерта. Наши отзывчивые спонсоры: «Алеан», «АльфаСтрахование», Anex Tour, BSI Group, «ДВМ-тур», «Дельфин», Coral Travel, Click Voyage, «Музенидис трэвел», «Пегас Туристик», объединенная сеть ТБГ и «Горячие туры», Tez Tour, «TUI Россия».

Также приглашаем партнеров, которые хотели бы предоставить подарки нашим артистам! Поддержку проекта уже подтвердили портал DedMoroz.ru, косметическое объединение «Свобода» и компания Wines of Germany.

Заявки на выступления принимает художественный руководитель проекта Ольга Хоточкина: khotochkina@gmail.com, (985) 762-87-65.

Идет онлайн-регистрация зрителей!

Регистрироваться обязательно: будем распределять места и выдавать билеты. Торопитесь, в зале всего 550 мест!

Обсудить в telegram

вам может быть интересно