Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Интерес к США остается на высоком уровне

08:07, 31 марта 2003

В дни работы выставки Mitt-2003 компания «Америка-трэвел» организовала для своих партнеров презентацию экскурсионных и деловых программ в США и Канаду на предстоящий сезон. Презентацию посетили представители более 110 агентств из разных регионов России, а также из Украины, Казахстана, Латвии, Молдовы, Азербайджана и других стран.

Участникам были представлены возобновленные в этом году регулярные экскурсионные групповые маршруты в Нью-Йорк, Вашингтон, Атлантик Сити, Филадельфию, Ниагарский водопад, Лос-Анжелес, Лас-Вегас, Сан-Франциско, Гонолулу, а также программы летнего семейного отдыха на курортах Марко Айлэнд, Флорида Киз, Майами, на Гавайских островах.

Новейшие разработки в области бронирования отелей и круизов, с которыми ознакомили слушателей семинара, дают возможность мгновенного доступа к блокам мест в гостиницах Северной Америки и на морских круизных маршрутах.

По словам генерального директора компании Маргариты Бабаян, несмотря на сложную политическую ситуацию, интерес российского турбизнеса к предложениям программ по США и Канаде для своих клиентов остается достаточно стабильным. Более того, количество турагентов, посетивших стенд «Америка-трэвел» на Mitt-2003, превысил все показатели прошлых лет. Это внушает надежду, что и в предстоящем сезоне туры в США и Канаду будут пользоваться заслуженным спросом.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно