Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

British Airways награждает лучших

08:07, 31 марта 2006

Авиакомпания British Airways в торжественной обстановке вручила награды в сфере туризма Travel Agent Awards 2005/06. Эту церемонию награждения представителей лучших туристических агентств-партнеров по итогам продаж British Airways проводит с 1999 года, и за это время премия уже успела стать значимым событием в туристическом мире.

Победители в 7 номинациях были выбраны по итогам продаж 2005/06 года из более 100 агентств, сотрудничающих с авиакомпанией British Airways. Все победители получили дипломы British Airways. Награды вручались по номинациям: «За высокие результаты продаж билетов бизнес и первого класса на трансконтинентальных направлениях» (победитель - Городской центр бронирования и туризма»), «За высокие результаты продаж билетов бизнес-класса на европейских направлениях» («Аэроклуб», «Континент Экспресс»), «За высокие результаты продаж билетов по маршруту Москва-Лондон» («Транстур Тревел»), «За продажу билетов, приносящих самую высокую прибыль» («Содис Авиа»).

Лидером по продажам в регионах стала компания «Пегас Тур», лучшим новым агентством по грузовым перевозкам - «Карго Экспресс» . награду за вклад в развитие языковых и культурных связей между Россией и Великобританией получила компания BSI Group.

Помимо награждения победителей премии Travel Agent Awards 2005/06, авиакомпания British Airways также вручила дипломы первому выпуску Академии для туристических агентств British Airways Agent Academy. Эта академия распахнула двери для всех желающих 1 ноября 2004 года, а в январе 2006 подвела итоги работы: за это время более 200 представителей турагентств приняли участие в проекте Agent Academy. Курс обучения включал в себя как теоретические занятия, так и практические семинары и тесты по разным темам, например: «Работа с групповыми бронированиями», «Брэнд British Airways», «Executive Club», «Электронные услуги» и т.п. Дипломы British Airways об успешном прохождении курса обучения в Академии получили 65 представителей туристических агентств, среди которых трое получили «дипломы с отличием»: Ирина Сорокина (VIP Service), Надежда Рыльцова (East Line), Александра Журавлева (BSI Group).

Обсудить в telegram

вам может быть интересно