Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Роза ветров» знает, где искать настоящую Италию

08:07, 31 марта 2006

Компания «Роза ветров» предлагает новый 8-дневный групповой маршрут по Италии, который начинается и заканчивается в Римини. Этот тур позволит туристам увидеть столь, казалось бы, исхоженную вдоль и поперек страну с совершенно незнакомой им точки зрения. На этот раз Италия предстанет перед ними более сдержанная, более естественная, но не менее удивительная.

Градара, Урбино, Губбио, Сан Джеминьяно, Монтепульчано, Вольтера, Ассизи, Сполетто – эти маленькие средневековые города, стоящие в стороне от классических туристических маршрутов, представляют собой незабываемую мозаику неподвластных времени архитектурных стилей. Иначе как шедеврами нельзя назвать их великолепные пейзажи из лесных чащ и холмов, возделанных людьми полей и живописных поселков.

 Италия, которая откроется перед отправившимися в это путешествие людьми, – это мало знакомый россиянам сплав традиций, диалектов, кулинарных изысков и продукции ремесленников. И не в последнюю очередь - совершенных по качеству тосканских вин области Кьянти, попробовать которые туристам будет предложено во время дегустации.

«Роза ветров» планирует отправлять в путешествие на микроавтобусе небольшие группы от 10 человек. Сопровождать их будет подготовленный ассистент-переводчик. Отели по маршруту полностью соответствуют стилю программы: уют небольших деревенских гостиниц позволит туристам хорошо отдохнуть, насладиться красотой окружающей природы и соприкоснуться с традициями Центральной Италии.

«Роза ветров»: (495) 956-50-25, 956-50-24.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно