Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Марианские острова в одном пакете с Японией

08:07, 31 марта 2008

Туркомпании Москвы и Санкт Петербурга не первый год отправляют туристов в Японию и Корею, но только недавно они стали включать Марианские острова в свои азиатские пакеты. Российские туристы открыли для себя тропический остров Сайпан (столица Северных Марианских островов) в 1997 году. Основу составляли дальневосточники из Хабаровска, Владивостока и Южно-Сахалинска из-за географической близости этих регионов к островам. В последние два года Сайпан открыли для себя также жители Сибири, европейской части России и Казахстана. Для них 4 часа лета из Японии или Кореи, безвизовый режим, тропическое лето круглый год, пляжный отдых, дайвинг, рыбалка и другие развлечения – отличное дополнение к туру в Японию или Корею.

Один из ведущих отелей на о. Сайпан, Pacific Islands Club, приглашает московских и петербургских туроператоров к сотрудничеству. Отель принимает российских туристов с 1996 года и является лидером по приему россиян на Марианских островах за 11 лет работы на этом рынке. Вся информация в отеле и по острову переведена на русский язык. В отеле – 6 русскоговорящих ассистентов.

Pacific Islands Club (PIC) расположен на берегу лагуны Сайпана среди тропических цветов и деревьев. Домашний уют, приветливая расслабляющая обстановка и веселые аниматоры стали фирменным знаком этого клубa. К услугам гостей более 40 видов спорта, дневные и ночные развлечений, 4 бассейнa, аквапарк с горками и речкой, морские виды спорта, виндсерфинг, байдарки, акваланг и др. PIC предлагает единственный в Микронезии тренажер для занятий бодисерфингом. На суше гостей ждут теннис, пляжный волейбол, баскетбол, водная и степ-аэробика, стена для скалолазания, стрельба из лука, игры, Детский клуб. PIC на Сайпане – идеальное место для совмещения любви к спорту с отдыхом на пляже!

В стоимость размещения в PIC входят быстрое и бесплатное оформление въездных документов для туристов, пользование водным парком, дневные и ночные развлечения, аренда всего спортивного снаряжения, а также все уроки и занятия спортом на всех уровнях и работа российского персонала по обслуживанию клиентов.

www.picresorts.com (на русском языке), ru@picsaipan.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно