Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Лабиринт» вновь созывает Греческий форум

08:07, 31 марта 2009

Туристская фирма «Лабиринт», один из крупнейших операторов по Греции, объявляет о проведении третьего Греческого форума, ежегодного профессионального мероприятия работников турбизнеса, которое пройдет 26-30 апреля на полуострове Халкидики, в отельном комплексе Porto Carras Grand Resort & Spa 5*.

Греческий Форум – это откровенный и заинтересованный разговор профессионалов российского турбизнеса с руководителями самых популярных отелей и отельных цепочек Греции, принимающими фирмами, представителями авиаперевозчиков и круизных компаний – всех кто участвует в организации отдыха российских туристов в Греции.

Для турагентств России Греческий форум – это уникальный шанс получить информацию из первых рук, узнать обо всех новинках греческого туристического рынка. «Греческий форум – это общение без посредников», – отмечает руководитель отдела маркетинга и рекламы турфирмы «Лабиринт» Иван Бубляев.

Свое участие в Греческом форуме-2009 подтвердили крупнейшие отельные цепочки Греции – Mitsis, Grecotel, Aldemar, Capsis, а также популярные отели – Sani Beach Resort, Olympian Sunset, Thermae Sylla, Nana Beach, High Beach, Amathus Hotel and Resort и многие другие. Приедут и представители самых известных отельных ассоциаций и туристических организаций, главная из которых – Национальная туристическая организация Греции назвала предстоящую встречу одним из самых важных мероприятий в плане развития российско-греческих отношений в сфере туризма.

По традиции форум посещают принимающие греческие компании, активно работающие с российским рынком – Le Grand Travel Bureau (Крит), Ambotis Tours Air Services (Халкидики), Ambotis Athens (Афины), Kanoulas Travel (Корфу), Beleon Tours (Родос, Кос). «Участие в Греческом форуме уже стало своеобразным знаком качества, свидетельствующим о том, что ваша компания занимает достойное место на туристическом рынке России», – говорит президент туристической фирмы Le Grand Фотула Сапунаки.

Именно поэтому, несмотря на уже внушительный список греческих участников, на прошедшей в Москве выставке МИТТ многие фирмы Греции выразили желание приехать на Греческий форум-2009. В частности, владелец крупнейшей сети отелей Греции Mitsis Hotels Константинос Митсис пожелал лично всех поприветствовать.

На Греческий форум-2009 будут приглашены руководители 300 лучших туристических агентств России, которым организаторы пообещали необычную программу. Формат встречи в этом году отражает традиции древних эллинов и демонстрирует готовность к диалогу между поставщиками и дилерами турпродукта. При этом все детали программы, а главное церемонии открытия и закрытия, держатся в строжайшем секрете. Представитель отеля Amathus Rhodian Beach Марина Баринова так прокомментировала программу форума: «Меня просто потряс размах «Лабиринта». Судя по тому профессионализму, с которым они провели предыдущие два форума, можно сказать, что он проходит уже на правительственном уровне».

Предстоящий Греческий форум – уже третий по счету. В 2007 году он проходил в российском Суздале и принял около 200 турагентств из разных регионов России и 15 греческих компаний. В 2008 году форум состоялся в Греции, на острове Крит, где присутствовали более 250 сотрудников российских турагентств, представители 30 греческих организаций и более 70 российских и греческих журналистов.

Туристская фирма «Лабиринт» – туроператор с 1995 года по Греции, Финляндии, Скандинавии, Прибалтике, России, Африке и Израилю, организатор специальных проектов «Образовательный центр по туризму» и «Сады Мира».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно