Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Пасха, майские праздники и идеи на лето от Regent Porto Montenegro

06:28, 31 марта 2017

Самый элегантный отель Черногории – Regent Porto Montenegro, приглашает гостей на традиционный пасхальный бранч. Шеф-повар отеля Желько Кнезович готовит множество сюрпризов. При бронировании пасхального бранча можно получить скидку 30% на проживание в отеле на уикенд с 14 по 16 апреля.

На майские праздники действует спецпредложение «Три ночи по цене двух». Входит ежедневный завтрак, бесплатный wi-fi и скидки на некоторые спа-процедуры. За три дня можно успеть прогуляться по маленькому и уютному Тивату, где расположен отель, совершить прогулку на катере до средневековых городков Котор и Пераст, включенных в списки культурного наследия ЮНЕСКО, попробовать блюда черногорской кухни и самые свежие морепродукты, проехать по побережью Которского залива, чтобы полюбоваться потрясающими видами на Адриатику.

Еще одно спецпредложение от Regent Porto Montenegro – «Роскошное лето». Оно включает проживание в двухместном номере по цене от €306 за ночь. Те, кто забронирует минимум три ночи, смогут совершить поездку на катере на приватный пляж Добреч, доступный только для гостей отеля и резидентов Porto Montenegro, а также провести один день в эксклюзивном яхт-клубе, искупаться в панорамном бассейне, который заслуженно называют одним из самых красивых в мире, и воспользоваться другими привилегиями. При бронировании до 31 мая можно получить в подарок еще одну ночь.

Черногорию называют «потайной жемчужиной» Адриатики. Последнее время все больше престижных журналов и сайтов о путешествиях включают Черногорию в список самых интересных мест для посещения. Наследие Венецианской Республики и памятники ЮНЕСКО в Которской бухте, четыре национальных парка, самый глубокий в Европе речной каньон и самая большая яхтенная марина во всей Адриатике – Porto Montenegro. Гости, задержавшиеся в Regent Porto Montenegro подольше, совершат однодневную экскурсию в уникальный природный заповедник Скадарское озеро, расположенное на границе Черногории и Албании, в окружении скалистых гор. В его заболоченных водах обитают удивительные кудрявые пеликаны, ради которых сюда приезжает множество туристов.

За полчаса можно добраться из Regent Porto Montenegro в Котор, средневековый городок, летом превращающийся в одну из главных местных концертных площадок. На извилистых каменных улочках и уютных живописных площадях в рамках фестиваля KotorArt дают представления местные и зарубежные артисты самых разных жанров. Из Котора можно доплыть на катере до Пераста, чтобы увидеть два знаменитых острова – Святого Георгия и Богородицы-на-Рифе. Забронировать индивидуальную прогулку со шкипером или в сопровождении профессионального гида помогут консьержи отеля Regent Porto Montenegro.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно