Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Атлантис Лайн» проводит «Дни Freestyle Cruising NCL в России»

08:07, 31 мая 2008

«Атлантис Лайн» запускает новую версию сайта www.nclcruise.ru. Как рассказала RATA-newsгенеральныйдиректор компании Наталья Андронова (фото), к этому событию приурочена акция «Дни Freestyle Cruising NCL в России».

Компания «Атлантис Лайн Морские круизы» - официальный партнер в России и СНГ одного из лидеров мировой круизной индустрии - компании Freestyle Cruising NCL. Она бросает вызов круизным традициям и предоставляет нашим клиентам возможность наиболее раскрепощенного времяпровождения на море. Инновации Freestyle Cruising NCL помогают людям отдохнуть на борту лайнеров от стрессов и нагрузок повседневной жизни, а также предоставляют свободу отдыха и знакомство с необъятным миром с борта великолепных плавучих курортов.

Вот несколько примеров, где компания Freestyle Cruising NCL является первой: первый круиз по Карибскому морю; первый частный остров – Great Stirrup Cay; первое интернет-кафе на море; первые детские программы; первая программа дайвинга с предоставлением снаряжения, обучения и подводных экскурсий по всему миру; первая крупная круизная компания в США, предложившая клиентам настоящую свободу в рамках стиля Freestyle; первые мобильные телефоны и услуги WiFi на море; первый кегельбан на море.

Фирменный стиль Freestyle переворачивает с ног на голову традиционные представления о круизах: больше нет фиксированного времени посещения ресторанов, нет строгих правил одежды, зато есть выбор из 13 различных ресторанов и еще больше лож, баров, театров и других способов развлечься и провести время. Больше свободы - больше возможностей! Все новые корабли NCL спущены на воду после 2001 года, спроектированы или специально построены под концепцию Freestyle. Благодаря новому дизайну каюты стали еще более стильные, светлые и просторные.

Руководство Freestyle Cruising NCL обнародовало планы по строительству трех новых лайнеров Freestyle третьего поколения, что с 2009 года поднимет компанию на совершенно новый уровень. Суда NCL используются на всех основных круизных маршрутах, включая Аляску, Багамы, Бермуды, Канаду, Карибы, Европу, Гавайи, Средиземноморье и Мексику.

С 2008 года Freestyle Cruising NCL предлагает великолепный выбор круизов по Европе и Средиземноморью, на своих лучших лайнерах-флагманах. Круизные программы «Атлантис Лайн» - «Бриллиантовый путь», включающие круизы «Бриллианты Средиземноморья», «Балтийские Бриллианты», «Канарские Бриллианты», и «Рождественские Бриллианты» пользуются огромной популярностью у россиян, и собирают большие русские группы. Ознакомиться подробно с программами и выбрать свой круиз вы можете на нашем сайте www.nclcruise.ru.

Круизы в свободном стиле Freestyle Cruising идеально подойдут для семейного отдыха, для романтического вояжа, для свадебного круиза, для семей с детьми, для людей всех возрастов. Великолепно подходят они для корпоративных мероприятий, проведения семинаров и конференций в море, в качестве поощрительных поездок для сотрудников.

В круизах туристы увидят огромное разнообразие стран и городов, могут посетить практически все регионы мира и даже совершить собственную экспедицию! «Наша задача заключается в том, чтобы сделать отдых наилучшим, предоставив прекрасное и заботливое обслуживание, осуществляемое профессиональной командой», - говорит Наталья Андронова.

В эти дни «Атлантис Лайн» проводит акцию «Дни Freestyle Cruising NCL в России», приуроченную к выходу новой версии сайта www.nclcruise.ru. В ней могут принять участие все агентства из России и СНГ. Акция направлена на то, чтобы в период с 2 по 12 июня было реализовано как можно больше круизов компании NCL. «Передовики» получат награды.

Главный приз – бонус агентству 1000 евро (надо продать минимум 15 кают).

Первый

Обсудить в telegram

вам может быть интересно