Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Музенидис Трэвел»: Best of Родос – остров рыцарей

09:01, 31 мая 2012

Родос – самый знаменитый и загадочный остров Греции, являющийся идеальным местом отдыха для любой категории туристов. Ведущий туроператор по Греции – компания «Музенидис Трэвел», предлагает размещение в комфортабельных отелях Родоса с прекрасными условиями как для пляжного отдыха, так и детского, экскурсионного, семейного. Родос располагает самой современной инфраструктурой с отличными гостиничными комплексами, множеством развлечений и насыщенной ночной жизнью.

2400 лет истории помещены всего на 500 га памятника под открытым небом, находящегося на видном месте в списке всемирного культурного наследия ЮНЕСКО. Замки, мощеные улочки, мечети, дома с «цветущими» балконами, оригинальные фонтаны, тихие или шумные небольшие площади образуют мозаику эпох и культурных влияний.

Очевидно, что Родос – это не только его средневековый город, знаменитый акрополь Линдоса (храм, который со временем превратился в крепость), откуда можно полюбоваться потрясающим видом, археологические зоны Камироса и Ялиссоса, и, конечно же, неописуемо прекрасные долины Семи Источников и Долины Бабочек. Родос – это и бурная ночная жизнь, развитая туристическая инфраструктура, прекрасные пляжи.

Забронировав тур на Родос от компании «Музенидис Трэвел» всего от 16 тыс. рублей за неделю отдыха с авиаперелетом, ваши клиенты смогут познакомиться с удивительным греческим островом, посетить средневековые и античные крепости и храмы, восхититься высочайшим уровнем сервиса на одном из самых знаменитых островах Греции.

On-line бронирование – быстро и удобно.

 

Мультивиза за 3 дня.

Все перелеты регулярными рейсами Astra Airlines, «Аэрофлот», «ВИМ-Авиа» с бизнес-классом.

Гарантия от невыезда – бесплатно.

 

«Музенидис Трэвел»: (495) 787-46-46 (метро «Полянка»), (495) 787-85-00 («Динамо»), (495) 787-49-49 («Курская»), (495) 787-94-00 («Проспект Мира»), www.mouzenidis-travel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно