Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Де Визу»: комиссия до 10% с отелей booking.com

03:03, 31 мая 2017

Бронируйте отели на booking.com с «Де Визу», получайте комиссию от 5% до 10% и страховки туристам на время проживания в подарок.

В зависимости от предложения booking.com бонусные условия туроператора различны.

По первому варианту агент получает комиссию 5% от суммы бронирования любых предложений booking.com. В этом случае подбор отеля, бронирование и оплата осуществляется агентом самостоятельно по предоставленной «Де Визу» ссылке. Выплата комиссии агенту происходит после выезда туриста из отеля.

По второму варианту комиссия агента может составлять от 5% до 10%, а выплата на бонусный счет происходит на следующий день после оплаты заказа. На ряд отелей туроператор также предоставляет подарок туристам – медицинскую страховку на период проживания и страховку от невыезда.

Бонусы возможны только при бронировании невозвратных предложений booking.com, стоимость которых при отмене заказа не возвращается.

Бронирование осуществляется через менеджера «Де Визу», оплата – в адрес туроператора только оперативными способами, в том числе сервисами «Сбербанка», без комиссии. Использовать полученную комиссию за бронирования booking.com агент может в счет оплаты туров «Де Визу». Подробнее.

 

«Де Визу»: 8 (495) 215-222-8, www.devisu.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно