Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Miraggio Park Theatre открывает сезон грандиозным шоу на льду

08:07, 31 мая 2019

Расположенный в самом сердце курорта Miraggio Thermal Spa Resort на юго-западном побережье полуострова Кассандра (Халкидики) Miraggio Park Theatre объединяет в себе уникальные возможности роскошного средиземноморского курорта. Из удобного зрительного зала, рассчитанного на 786 мест и 12 vip-столиков, зрителям открывается невероятное зрелище, совмещающее вдохновляющую хореографию, поразительные аудио-визуальные эффекты и праздничную атмосферу.

Miraggio Park Theatre представит свое главное шоу в самом современном амфитеатре Северной Греции и побьет все стереотипы летнего отдыха на Халкидиках. Гости Miraggio Thermal Spa Resort увидят четыре невероятных спектакля, объединяющих фигурное катание, цирковое искусство и балет.

«Снежная королева на льду» – 5, 12, 19 и 26 июня, 3, 10, 17, 24 и 31 июля, 7, 14 и 21 августа.

Сказка о Снежной королеве – одно из самых красивых и известных произведений Ганса Христана Андерсена. Зрителей ждет ее уникальная ледовая адаптация в исполнении артистов Circus on Ice – инновационная постановка с сотнями костюмов, зрелищной хореографией и невероятными акробатическими трюками.


«Белоснежка на льду» – 14 и 28 июня, 12 и 26 июля, 9 и 23 августа.

Этим летом Белоснежка впервые в главной роли в солнечной Греции на сцене Miraggio Park Theatre. Более 300 костюмов, завораживающие декорации, зрелищные световые эффекты и видеоинсталляции, более 80 тонн светового и звукового оборудования – это яркое шоу на льду в исполнении профессиональных артистов Circus on Ice.


«Алиса в стране чудес на льду» – 7 и 21 июня, 5 и 19 июля, 2 и 16 августа.

Грандиозное шоу на льду, собравшее более миллиона зрителей по всему миру во время последнего европейского турне, впервые приезжает в Северную Грецию.


«Мираджио на льду» – 8, 15, 22 и 29 июня, 6, 13, 20 и 27 июля, 3, 10, 17 и 24 августа.

Это яркое и динамичное зрелище. Калейдоскоп жанров – акробаты, жонглеры, эквилибристы, эксцентрики. Грандиозная шоу-программа «Мираджио на льду» с участием ведущих артистов всемирно известных проектов Circus on Ice и Havana Nights была создана специально для Miraggio Park Theatre.


Miraggio Thermal Spa Resort – роскошный мультифункциональный курорт, расположенный в живописной бухте на самом краю греческого полуострова Кассандра. Благодаря заботе об экологии, грамотному зонированию и развитой инфраструктуре здесь одинаково комфортно чувствуют себя семьи с детьми, поклонники здорового образа жизни и ценители спокойного расслабляющего отдыха.

Сердце курорта – многоуровневый термальный спа-комплекс, основой философии которого является целебное сочетание воды из собственного термального источника, чистейшей морской воды, древнегреческих техник и последних достижений косметологии.

Уникальное детское пространство Kids Planet с парком аниматроников уже успело стать местной достопримечательностью и центром притяжения.

Самые требовательные гости по достоинству оценят преимущества клубного крыла Miraggio Club.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно