Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Достопримечательности, которые есть только в Израиле

08:07, 31 июля 2002

«Тель-Авив - Яффо» - место проведения вашего отпуска. Под таким девизом проходит рекламная кампании по привлечению туристов, развернутая мэрией Тель-Авива - Яффо совместно с городской Ассоциацией отелей. Как сообщил мэр города Рон Хулдаи, в летний период туристы, выбравшие Тель-Авив местом своего отдыха смогут поучаствовать в специальных акциях, сочетающих пребывание в гостиницах, посещение различных культурных мероприятиях, посещение ресторанов, шопинг. Туристы, которые закажут места в гостиницах города, смогут получить особые бонусы, например, скидки на посещение различных достопримечательностей города при предъявлении купона, выданного в отеле. Для участников акции мэрия также организует бесплатные экскурсионные поездки по Тель-Авиву и Яффо.

В июле началась рекламная кампания и в городе Хайфа под лозунгом «Достопримечательности, которые есть только в Хайфе». В рамках этой акции рамках туристам также будут предложены специальные цены и бонусы. Для гостей выпущена специальная брошюра с описанием всего многообразия туристических аттракций и мероприятий, предлагаемых в Хайфе: обзорные экскурсии по городу в дневное и ночное время, экскурсия в Бахайские сады, бесплатные пешеходные экскурсии в шабат, бесплатный вход в некоторые городские музеи, скидки на театральные представления в городском театре, на посещение зоопарка и др. Купоны на скидки туристам будут предложены Туристической ассоциацией города Хайфы.

Кампания проводится при участии Туристической Ассоциации Хайфы и региональной Ассоциации отелей. Стоимость проекта оценивается в $140 тыс.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно