Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Первый рейс VIP-лайнера на Сардинию – клиенты довольны

08:07, 31 июля 2007

В минувшую субботу успешно стартовал первый в истории России чартер VIP-уровня на Сардинию – Forte Village Flight, совместный проект туроператора по Италии компании «Тур Парад» и лучшего курортного комплекса юга Сардинии Forte Village.

Проект, вызвавший в свое время неоднозначную реакцию рынка, представляет собой еженедельную цепочку прямых рейсов на юг Сардинии (г. Кальяри) самолета premium-класса с VIP-компоновкой салона и 40 креслами первого и бизнес классов. Сотрудники компании «Тур Парад» постарались обеспечить пассажиров самолета всем необходимым и даже больше. К услугам пассажиров: разнообразное меню, включающее более 15 блюд, шампанское, итальянские вина, французские коньяки, индивидуальные наборы для пассажиров, большой выбор компакт-дисков с художественными и анимационными фильмами, рассчитанными на самый разный возраст, duty-free на борту и многое другое.

Информационными спонсорами проекта выступили издательский дом Axel Springer Russia (журналы Forbes, Newsweek, OK!) и журнал Yachts.

В компании «Тур Парад» уже получили отзывы первых довольных пассажиров лайнера, которые по достоинству оценили как сам перелет, так и зал деловой авиации «Домодедово» и VIP-зал аэропорта Кальяри, а также те приятные сюрпризы, которые ждали их в номерах отелей Forte Village.

Период полетов самолета Forte Village Flight – с 28 июля по 1 сентября 2007 года, еженедельно по субботам.

Есть места на рейсы 11, 18 и 25 августа, 1 сентября.

«Тур Парад»: (495) 780-97-27, info@tourparade.ru, www.tourparade.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно