Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Пиво после лыж. Или наоборот

08:07, 31 августа 2004

Летний сезон завершен, турфирмы готовят для клиентов зимние предложения. Одним из наиболее интересных направлений наступающего сезона может стать Польша.

Перспективность этого направления обуславливается многими факторами. Туристическая инфраструктура страны стремительно развивается и по качеству оказания услуг уже вполне конкурентоспособна. Растущий интерес россиян к горным лыжам программам может быть легко удовлетворен разнообразными вариантами размещения и развитой инфраструктурой в главных горнолыжных районах Польши - Татрах и Карканошах. Здесь можно организовать программы в нижнем и среднем ценовых сегментах, спрос на которые растет особенно динамично. Наличие трасс самого разного уровня сложности сделает интересным катание для лыжников любого уровня подготовки.

Тем туристам, которых горные лыжи не привлекают, не дадут соскучиться новогодние мероприятия, великолепная природа и архитектура, разнообразие развлекательных заведений страны. Польша обладает большими возможностями для организации экскурсионных поездок, отдыха и лечения, что делает её привлекательной в любое время года.

Для знакомства с объектами горнолыжной инфраструктуры в польских
Татрах фирма "Альматур-Ополе" (Польша) и ее московское представительство компания "Сервис Вояж" в сентябре и октябре этого года проведут рекламные туры для турагентов. В рамках поездок будет организован осмотр порядка 30 объектов размещения, главных горнолыжных комплексов в Закопане, Щирке и Крынице. Представители турфирм увидят известные санатории на базе соляных пещер в Бохнии и Величке, побывают на обзорной экскурсии по Кракову. Кроме этого, участники поездки смогут получить удовольствие от посещения пивоваренного завода «Живец», а затем отужинать в национальном ресторане с гуральской капеллой.

Всем участникам рекламного тура будут предоставлены информационные материалы и специальные тарифы на гарантированные места в зимнем сезоне 2004-2005 гг.

Даты проведения ознакомительных туров: 28 сентября – 3 октября и 18-23 октября 2004 г. Подробная программа и условия участия:

http://baltica.svoyage.ru/poland/poland-program-study04.htm

Организаторы "Альматур-Ополе": info@almatur.ru, сайт www.almatur.ru и "Сервис Вояж": info@svoyage.ru, сайт www.svoyage.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно